Назад к списку новостей
Отличительной чертой коллекции ROYAL PLACE фабрики Tubadzin является ее неординарность, заключающаяся и в стильной гамме, и в изысканной фактуре керамогранита.

Идея разнообразить дизайн напольных и настенных элементов естественным древесным рисунком не нова, однако керамическая плитка с королевским названием выглядит поистине благородно и безупречно, особенно это проявляется в сочетании с белым глянцевым фоном.



Возможности коллекции Tubadzin ABISSO поистине безграничны. Классическое монохромное сочетание разбавлено мягким серым оттенком, который подчеркивает категоричность черного и бесконечность белого. Однако акцентной деталью является не фоновое однополярное полотно, а керамический настенный декор, представленный несколькими видами декоративных и мозаичных элементов различного размера.



Великолепное преображение в классическом стиле ждет каждого, кто отдаст предпочтение коллекции Tubadzin ELEMENTARY в пастельных тонах. Богатая гамма оттенков от белоснежного до холодного серого, от песочного - до насыщенного шоколадного дополнена ненавязчивым геометрическим рисунком в виде волны и популярных уже несколько сезонов гексогонов. Коллекция имеет сатиновую поверхность, которая легка
в уборке и тактильно очень приятна.





Другие новости