Назад к списку новостей


Tubadzin LUCID от известного дизайнера MACIEJ ZIEN, польского производителя TUBADZIN - настенная керамогранитная плитка, объединенная черно-белой палитрой исполнения. Состоит из прямоугольных, квадратных элементов, а также мозаичных частей неправильной формы. Плитка Tubadzin LUCID, производство Польша, Вы сможете купить оптом и в розницу на нашем официальной сайте или в выставочном зале. Мы осуществляем прямые поставки и продажу плитки от производителя, гарантируем высокое качество и доступные цены.

     

Оценить тонкий шик этой коллекции можно в выставочном зале, а купить плитку по низкой цене в нашем интернет-магазине. Закажите все, что вам необходимо и получите скидку на доставку товара со склада к месту назначения. Подарите себе возможность гордиться домашним интерьером. Выберите свои элементы коллекции TUBADZIN LUCID прямо сейчас!


Tubadzin GLEAM от дизайнера MACIEJ ZIEN– польская коллекция керамогранита от TUBADZIN. Состоящая из монотонной настенной плитки под мрамор, она подойдет и для бордюра, а также элементов декора. Широкие плиты ложатся практически бесшовно, создавая тем самым сплошное глянцевое пространство.


   

Дорого смотрится в сочетании с черной сантехникой и золоченными металлическими элементами. Не упустите возможность сделать интерьер уникальным - прямо сейчас закажите свою коллекцию TUBADZIN GLEAM по низкой цене. Для вас в нашем интернет-магазине всегда широкий ассортимент высококачественных отделочных материалов и лучшие условия доставки со склада.


 
TUBADZIN SHEEN – керамогранитная плитка для отделки стен и пола. Ценители медных оттенков и древесного рисунка обязательно оценят эту коллекцию известного польского производителя. Напольные элементы выполнены в форме паркетной доски.

   


SHEEN TUBADZIN – это возможность сделать ванную комнату легкой и непринужденной, а гостиную с использованием мозаики - необычной и интересной. Пришло время сделать интерьер вашего дома еще более выраженным и насыщенным. Плитка SHEEN TUBADZIN уже ждет вас. Спешите оценить ее на фото в каталоге или в выставочном зале и заказать с доставкой на выгодных условиях!


TUBADZIN  SCORIA от дизайнера MACIEJ ZIEN, коллекция керамогранита от TUBADZIN из Польши. Создана для тех, кто не терпит в интерьере ничего лишнего. Состоит из прямоугольных широкоформатных плиток и элементов мозаики с 3D-эффектом. Цвета – черный и белый, серый с золотистыми линиями.

    


Плитку SCORIA TUBADZIN купить со склада по низкой цене можно в нашем интернет-магазине. Среди широкого ассортимента вы сможете подобрать и другие коллекции для вашего дома. Сделайте один объемный заказ и получите выгодные условия доставки. А чтобы не вглядываться в фото на сайте, можно просто посетить наш выставочный зал.

Другие новости